Затрудняюсь ответить

Счетчики

Новости города Владимира » Новости Владимира » «Торпедо» обыграло «Псков-737»
АвторАвтор: Владимирские новости | ДатаДата: 6 сентября 2014

Накануне владимирский футбольный клуб «Торпедо» в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на домашнем поле встретился с псковский ФК «Псков-747».

Счет поединка 1:0 в пользу владимирцев. Мяч в ворота гостей забил нападающий «черно-белых» Михаил Земсков.

Следующую игру наша команда проведет на выезде 11 сентября. Ее соперником выступит смоленский «Днепр».

Новость предоставлена сайтом: ВИП Новости 33

Другие новости Владимира на эту тему:

Владимирское «Торпедо» одержало победу над «Коломной»
    Владимирское «Торпедо» в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» на выезде встретилось с командой (футбольным клубом) «Коломна».

"Торпедо-Владимир"- "Псков-747" - ничья
    В ничью завершился матч между владимирским «Торпедо» и командой «Псков-747» в рамках второго круга первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Во втором тайме Алексей Тюргашкин выступил автором второго гола в ворота гостей, о ... Читать

Первый гол в этом сезоне забил Виктор Владимиров
    Сегодня во Владимире, на главной спортивной арене города, состоялся первый в этом сезоне матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Итог встречи — 2:0 в пользу «Торпедо».

«Торпедо» обыграло череповецкую шексну
    Сегодня владимирское «Торпедо» на домашнем поле провело матч с череповецкой «Шексной» в рамках 1/64 финала кубка России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад".

После первого тайма - счет 1:1
    В эти минуты на владимирском стадионе «Торпедо» продолжается матч в рамках второго круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Торпедовцы на домашнем поле принимают коллектив «Псков-747».